Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Междуреченский - Недвижимость - Продам - Дома, коттеджи, виллы -

Продается половина дома на земле в п. Мортка.

Продается половина дома на земле в п. Мортка. Продается половина дома на земле в п. Мортка. Дом в капитальном исполнении 40 кв. м. , построен 8 лет назад, обшит сайдингом, кровля – профлист. Дом очень теплый, светлый, уютный, две комнаты, просторная кухня, высокие потолки ( 2, 95), вода в доме (счетчик), отопление: эл. конвектора +печное ( по желанию). Эл. счетчик 2х тарифный +льгота на электроплиту, остается водонагреватель на 10 литров и удобный, оригинальный шкаф – купе в коридоре (высота 2, 95, одна из дверей - зеркало). Земельный участок составляет 7, 5 соток, на нем расположены все необходимые хозяйственные постройки (баня, дровяник, теплица, сарай, железный гараж). Земля разработана, есть плодоносящие молодые деревья: вишня, слива, ярга, земля уже в собственности. В шаговой доступности школа, магазины. В доме очень хорошо растут комнатные растения. Продается в связи с переездом. Цена 850000. Торг.
Смотрите также:
Продаю 5 комнатную благоустроенную квартиру в пгт. Мортка
Продаю 5 комнатную благоустроенную квартиру в пгт. Мортка. Цена 1300000 рублей. Торг уместен.

Продается дом на земле.
Продается ДОМ в капитальном исполнении(пеноблок) 2012 года постройки на земле по ул. Энергетиков д. 25. Дом 48кв. м, пла ...

Продам квартиру
Продам двухкомнатную благоустроенную квартиру с хорошим ремонтом в многоквартирном доме в п. Мортка. Цена 700т. р.

ПРОДАМ ДОМ В МОРТКЕ
Продам дом Дом 89 м² (брус) на участке 11 сот. , Продам индивидуальный жилой дом в пгт. Мортка. 2 спальни, зал, ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.